мы с мужем выпили и я на него замахнулась ножом а он схватил стакан и стал бить меня им мне наложили швы прощать его или нет? - вопрос №1097864

Лучший ответ по мнению автора

Вы выпили, замахнулись, он ответил… Прощать или нет, решать Вам, но рекомендовал бы прежде рассмотреть и подумать об исключении в дальнейшем подобных ситуаций, т.к. порой по неосторожности дело заканчивается хуже чем просто швами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Ирина!
Это вам решать, поскольку это ваша жизнь, ваш муж и ваши с ним отношения.
Конечно, ситуация неоднозначная и хорошо бы разобраться в настоящих причинах конфликта и вместе решить, что делать и как жить дальше.
Удачи вам и всех благ!