как можно удалить видео с контактов - вопрос №1097955

2 ответа

Ответы

Очень просто. Зайти в «мои видеозаписи» там есть кнопочка «редактирование» на нее нажимаешь и удаляй))

Как удалить видео в контакте
Зайти в пункт слева «Мои видеозаписи» (4 строчка сверху), при наведении курсора мышки на видеоролик появляются 2 иконочки маленькие в правом верхнем углу — редактировать(карандашик), удалить(крестик). Жмем крестик — видео удалено. Тут же появляется сообщение о возможности его восстановить в данный момент. Если необходимо удалить видео в определенном видеоальбоме, заходим в этот альбом и наведя курсор на видео удаляем его нажав на всплывший крестик справа в верхнем углу.