Лечение уреаплазмы. - вопрос №1098398

Добрый день.При уреаплазме назначен Офлоксацин.Чем возможно его заменить из за побочек нервной системы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!!! Вообще любые замены препарата проводит только лечащий врач, в зависимости от анализов, симптомов заболевания и тд. Схем лечения  много. Например, назначается юнидокс или клабакс. Но обязательно необходимо проконсультироваться с врачом. Здоровья Вам!!!