Есть ли рекомендации, когда лучше лечить зубы? - вопрос №1098421

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, такие рекомендации есть. Чтобы их дать, нужно знать данные рождения человека (дата, время и место). Подбирается определенный лунный день, фаза Луны, знак транзитной Луны, а также нужные аспекты между планетами, которые отвечают за вопрос, как в карте клиента, так и по общей транзитной ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, конечно. есть благоприятные и неблагоприятные дни для  посещения стоматолога, лечения, проведения хирургических вмешательств.