покойника похоронили в одежде живого человека - когда дедушка умер на него одели папин галстук прошло семь лет все эти годы у папы несчастья .................... что делать как это остановить ? - вопрос №1098715

Ответы

На вашем отце  негатив, можно  снять этот негатив и проблемы закончатся. Кто ж  такое делает…
Здравствуйте! Это обычная привязка негатива. Это нужно (срочно) останавливать.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте Лиза.Вот смотрите самое большое несчастье это потеря ближних. ЛЮБИМЫХ, вот он ваш отец, а дедушка наверное его папа, видите вот это несчастье, и большое, видите тут галстук вашего папы он не при чем, пришло несчастье для вашего папы без участия галстука, как бы вы же поделили, вот он есть живой человек, и вот она есть одежда живого человека, одежда же не живая, и не человек, просто прах, так наверное, ведь галстук был при вашем папе, а несчастье пришло в дом, и дедушка. папа вашего папы умер. Видите умер наверное без галстука вашего папы, а ваш папа он оказался в трауре. Не понятно о каких вы пишите несчастьях за эти семь лет, но потеря отца вашим папой, вот это есть настоящее несчастье, а если есть потери имущества, то это уже потеря, но это потеря восполнимая может быть, а потеря ЛЮБИМЫХ и ближних. если умирают,. это есть потеря невосполнимая. И вот на мертвого, одели галстук тряпку, и уже что получается, вот он ваш папа, и вот они его мысли, что дальше получилось, что бы дальше с вашим папой не происходило, что бы ему не послано было потерпеть БОГОМ, вся вина за то что происходит с ним плохо. возложилась на галстук, на то что его одели на вашего дедушки. Видите галстук то при чем тут, дедушка мертвый, и вот он галстук уже прах. Вот смотрите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал БЕРИ СВОЙ КРЕСТ. ( а это значит берешь то что БОГ дает потерпеть,) И СЛЕДУЙ ЗА МНОЙ. А еще БОГ сказал, что БОЛЕЕ ТОГО, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫТЕРПЕТЬ. ЕМУ НЕ ДАСТСЯ. Видите БОГ он всем не завивимо верующий или не верующий, дает каждому из нас свой крест, что то потерпеть, это вот она чаша ту которую надо нести, и в этом потерпеть есть мера, дается потерпеть ровно столько, сколько можешь унести, на сколько есть силы, Это примерно взял рюкзачек с десятью килограммами, повесил на свои плечи, и несешь его, и он каждый день с тобой. и меньше его по весу не бывает, а вот что в рюкзачке лежит, те жизненные позиции, что приходится терпеть, вот это подвержено изменениям. Потому БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он предлагает, каждому со своей ношей идти за ним, что бы ноша она была в радость, и не тяготила, что бы пронес ношу в течении жизни, и в сердце мир и радость сопровождают. ВОТ ЭТО ЕЩЕ И НАДО ПОНЯТЬ, ЗА КЕМ СЛЕДУЕТ СО СВОЕЙ НОШЕЙ ВАШ ПАПА. Видите вы вот возьмите ручку, листок бумаги, и пишите, с одной стороны пишите что у вас хорошо, а с другой стороны пишите то, что вам приходится терпеть, и вы увидите что и вы несете ношу, и в ноше есть мера, и эта ноша на каждый день с вами, и если взять сравнить по годам, то вы увидите, что один год, одно терпите. если это исчезает из чаши терпения, то в другой год уже терпите что то другое, видите состав ноши меняется, а вот мера всегда при вас. Видите вот то что вы пишите про своего папу, вы же видите не все у его должно быть плохо, если взять и написать, что приходится ему терпеть, то вы увидите. есть и те позиции жизненные, где у вашегО папы все хорошо, допустим имеет жилье, имеет жену, имеет ЛЮБЯЩИХ детей. допустим есть достаток, и т.д. Видите а есть что плохо, и это надо терпеть, видите ваш папа, как и все мы, что то несет свое, и ни чем не отличается по весу ноши от других. Вы же видите человек он СИЛЬНЕЙ СТАНОВИТСЯ НА ТОМ, что приходится много что терпеть, если взять природу, которая вокруг нас, то вы увидите. что тут приходится каждому из нас терпеть, каждый день разную погоду, видите какое воздействие на всех нас идет,.и дается нам всем потерпеть. в том что окружает нас. природа, а еще надо найти хорошее настроение на каждую погоду. как в той песне КАЖДАЯ ПОГОДА БЛАГОДАТЬ. Видите похоже что природы, и что она приносит потерпеть на каждый день, этого недостаточно для нас, что бы мы были сильными, потому есть еще и другая ноша, которую БОГ дает, которую приходится дополнительнь терпеть, к тому, что уже нам дает природа потерпеть. Видите все это для живучести нашей, ЗНАЕТЕ ЖЕ ПОГОВОРКУ, ЗА ОДНОГО БИТОГО, ДАЮТ ТРИ НЕ БИТЫХ,. что бы мы умели из того, что имеем быть в хорошем настроении, видите НАДО ИДТИ ЗА ХРИСТОМ СО СВОЕЙ НОШЕЙ. Потому вот они христиане принияли ХРИСТА в свое сердце, и христианский спасительный образ жизни позволяет иметь на каждый день много в сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. А когда много в сердце БОГА ЛЮБВИ, то уже БОГ находясь в сердце он СОПРОВОЖДАЕТ НАС, и пытается нам помочь, творить такую судьбу, что бы мы были счастливы в этом мире. Когда БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, то ХРИСТОС он показывает в том, что окружает, в ближних, может быть в себе, в природе, и т.д. то, что приносит радость, как бы вот они те позиции жизненные, которые есть хорошо, что на листке написаны, вот они должны покрыть то что плохо. Тогда уже будет общая другая оценка, как живешь. попробуйте по себе дать оценку, как вы живете, счастливы вы или нет. Вы же видите как вы написали, и оценили как живет ваш папа, вы написали, что у папы несчастья и они его сопровождают. Как бы видите вы как раз написали про ту часть жизни папы, где вашему папы приходится нести свою чашу, где приходится много терпеть, приходится подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть смириться и бесконечно прощать, получается это у его или нет, а раз это не получается, то уже и погода она может повлиять на такой вывод, уже и это может быть несчастьем. Видите и то что хорошо дал БОГ и то что приходится терпеть дал БОГ для чего то, обычно то что терпишь, это есть лекарство для сердца. И если правильно полечил сердце, и если БОГ ЛЮБОВЬ он в сердце, то уже плохое оно не имеет значения силы и веса. Видите когда враг в сердце, тогда враг показывает то, что всегда расстраивает, видите это враг превращает нашу жизнь в сполошное несчастье. а как враг может попасть в сердце, и повлиять на состав нашей ноши, что несешь, а враг попадает в сердце, если нарушаютстя заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота, через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, у врага наши расстройства, наши муки. наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вот они несчастья, а это всего лишь, чаша, ту которую надо нести и приходится терпеть, и в том, что приходит потерпеть есть мера, и что они испытания, что делают, если дается такая негативная оценка, тому что пришло потерпть, и это называется, несчастья, то несчастья расстраивают, мучают, не дают покоя, видите такая оценка, крадет счастье, как бы понимаете, уже все превращается в несчастье, нет работы, не счастье, кто то обидел, несчастье, а если прилипнет страсть какая то сплошные несчастья получаются. Вы же видите вот она жизнь вашего папы превратилась в ад на земле, так наверное можно сказать, несчастья это постоянно находишься в лохом настроении, такое состояние сердца у вашего папы было, и есть, и такое состояние сердца оно было еще до того, как умер ваш дедушка, потому видите это враг находясь в его сердце, дал такие мысли, раз галстук на дедушке, то все что плохо, все это из за этого, может экстрасенсы посеяли эту мысль, но видите эта мысль дала плоды, жизнь превратилась в одни несчастья, то врага работа. Видите вот он враг вошел в сердце через грех, через ослушание БОГУ ЛЮБВИ, и вот так заимел власть нада вашим папой, и повел его по жизни, видите у врага оказался контрольный пакет управления всеми его делами, враг в этих мыслях вырос в дело, теперь вы же видите уже виновен галстук который привязали дедушке, во всех несчастьях, а на самом то деле, вот он враг поселился в сердце, и он живой, и вот он его план, враг превратил жизнь вашего папы в сплошное несчастье, вот он ад на земле, а раз ваш папа думает, что во всем виноват гластук, то вот он враг живет в его сердце в грехах, и не тужит, ведь галстук виноват, потому видите враг отвел от себя все внимание, и сосредоточил на галстуке, Наверное ваш папа не христианин, не следить за состоянием своего сердца, и с сердцем своим ваш папа не занимается, потому дал возможность через грех врагу поселится в сердце, потому одно несчастье кончается, одни расстройства уходят, а другие несчастья тут как тут стоят в очереди, видите вот так враг в расстройствах в муках, в плохом настроении держит вашего папу уже столько лет. Видите вот он корень, почему вашего папу сопровождают несчастья, это враг поселился в грехах в сердце, и это уже враг его командир, он эти несчастья и планирует, потому вот он результат, ваш папа на каждый день раасстройствах в муках а это так снимает враг урожай с нас. Потому видите вот он есть непорядок в сердце вашего папы, это есть враг в грехах в сердце, потому надо вашему папы полечить свое сердце по христиански. Вы же к христианам попали, а христиане вам будут подсказывать, в чем причина несчастий вашего папы, и как надо полечить свое сердце. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это есть причащение у христиан, видите вот оно есть лекарство от болезни сердца, от несчастий для вашего папы, но прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага. на исповеди и покаянии. Видите надо изгнать врага из сердца на исповеди и покаянии, врага, который в грехах вошел в сердце, и вот так делает такую чашу терпения для вашего папы, что она ему в тягость становится. и надо принять через причастие, в освободившееся место от грехов в сердце ХРИСТА. Видите как только БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавиться в сердце вашего папы, а враг покинет сердце, то уже БОГ он уже что то даст другое потерпеть вашему папе, а то что БОГ даст, оно будет не в тягость. Просто ваш папа он перестанет видеть кругом то, что его приводило в расстройства, видите. раз врага, в грехах в сердце не будет, то уже несчастья мимо пойдет, потому БОГ он уже другими путями поведет, видите чаша терпения. и мера что терпишь, они ни куда не денутся, но уже состав того, что ваш папа будет нести, уже будет другим. Знаете же как распадается все, вот они есть сто рублей. в одной бумажке, равно десяти десятирублевкам, а еще в ста рублях, сто штук рублей металлом, видите мера одна и та же СОТНЮ имеешь сто рублей, но это либо десять бумашеж десяток, либо сто штук рублей металлом. Так и в потерпеть, чаша может по раному быть наполнена, если не следить за состоянием сердца, и если враг через грех поселяется в сердце, то врагу ныжны расстройства, надо устроить ад на земле, то враг старается послать то потерпеть, что не хочется терпеть, и старается силу сосредоточить а чем то одном, либо какие то серьезные потери в имуществе. в ближних, и т.д., либо заболел серьезновй болезнью, и т.д. А если поменять состояние сердца, то врага уже в сердце не будет, то уже БОГ он посылает много мелкого и незначительно потерпеть, так начинает смирять, на незначительном, видите мера одна и та же, вот он рюкзачек десять килограмм, но уже дается потерпеть то, и это уже в радость, и настроение разное. а еще надо христианский настрой иметь, надо еще знать, что вот они пришли испытания, они не на совсем пришли, это как погода, вот он дождик, а завтра уже солнышко. Видите уже не будет сплошной дождик, что то потерпел, а потом приходит что то, что бы порадовать. Если принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в свое сердце через обярды, то уже вот они и силы получил, уже вот он уже ДАР ТЕРПЕНИЯ, СМИРЕНИЯ работает, уже вот она есть и ВЕРА И НАДЕЖДА, ВИДИТЕ БОГ ВООРУЖИТ ДЛЯ ЖИЗНИ, ЧТО БЫ БЫТЬ В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ведь БОГ же в сердце, и БОГ он уже дает другое настроение, и другой настрой на жизнь. Видите если бы ваш папа. сем лет назад, вел христианский спасительный образ жизни, если бы следил за состоянием своего сердца, если бы регулчрно через обряды менял состояние своего сердца, получал в сердце ХРИСТА. то враг бы над ним не имел власти эти годы, раз так получилось, враг столько лет живет в грехах в сердце вашего папы, и мучает вашего папу, то уже надо сегодня начать вести христиаснкий спасительный образ жизни, надо начать очищать свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии. и надо прпнимать ХРИСТА в свое серцде через причащение, и если врага в сердце не будет. то и несчасться они закончатся. Вот так по христиански, с помощью БОЖИЕЙ, можно избавится от врага, и его козней. Если ваш папа не верующий, а вы есть верующая, то молитесь за своего папу. и БОГ как то будет помогать спастись вашему папе через вас и ваши молитвы. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
оборвать неркопривязку которая утягивает вашего отца в могилу по всей видимости...