Здравствуйте. Появится ли мужчина у Инессы (18.06.1967)? Будет ли брак? Спасибо. - вопрос №1098785

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Да, брак в 2016г!

ENV

до конца года не вижу но дальше показывают мне двух мужчин… один с которым уже состоялся разговор возможно он из вашего прошлого, а второй ка кто налетом залетит к вам… случайно сказала бы… и так и познакомитесь… второй темный шустрый, собо чувства не показывает и не особо любит ухаживать, хотя и первый выше что сказала тоже не особо романтичная натура… коренастый темненький медлительный такой
По мнению автора лучший ответ отсутствует.