Мария 07.04.1988 г.р. в разводе год, бывший муж Егор 16.02.1989 г.р. общий ребенок у нас. Не скучает ли он по нам, не захочет к нам вернуться? - вопрос №1099189

Лучший ответ по мнению автора

Ваш бывший муж это пройденный этап в вашей жизни( он был для того чтоб появился на свет ребеночек)
На данный момент вы находитесь в отношения с человеком который вам очень подходит.
Эти отношения в скором могут перерасти в очень стабильный брак.
Вернется?- у него будут попытки, но на тот момент он вам нужен не будет.
По ребенку он скучает, но чтоб уделять ему внимание -нет.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅