Здравствуйте. у меня во время секса с супругой сократилась длительность полового акта с 1- 1,5 часа до 10 минут, чем это может быть вызвано и что при этом делать..??? - вопрос №1099225

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад!!! Вам необходимо обратится к сексологу, который выяснит причину и Вам поможет. Здоровья и Удачи Вам!!!
Влад, если произошли какие-либо изменения в системе мочеиспускания и Вы их чувствуете — не помешает обследование у уролога.
Если нет таковых, решение Вашей ситуации заключается в обретении возможности контроля эякуляции.
Такими проблемами занимается врач-сексолог!
Кстати, время, обозначенное Вами, не говорит о какой-либо патологии или расстройстве(!)
Удачи!