Помиримся ли мы в этот раз Камила 17.07.1991 и Дмитрий 6.12.1989 - вопрос №1099369

Здравствуйте.13 июня мы с мужем расстались. 22 июня было бы 6 лет как мы вместе… Помиримся ли мы в этот раз и когда это произойдет? Камила 17.07.1991 и Дмитрий 6.12.1989 дочка Варвара 29.02.2012

Лучший ответ по мнению автора

должно быть примирение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно готовиться к новой  жизни…
Здравствуйте.

Вы конечно очень хотите помириться, но вряд ли у вас это выйдет, судя по картам — есть серьезные трудности этому мешающие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

он поживет пока без вас и поймет, что лучше вас ему уже не встретить… у него обиды много на вас… старайтесь не тормошить его…
К  сожалению  вашего примирения я  не  вижу…