Здравствуйте!Знаю,тема надоела,но все же прошу совета.Спасибо,если дочитали.Уже устала голову ломать.Мы познакомились 4 г назад,когда мне было 19 л.ОН на 19 лет старше.Назову его - вопрос №1099672

Александр.Встречались пару мес, был бурный роман, оч легко вместе.Он в разводе.Но, разница в возрасте меня пугала и я решила расстаться.Он тяжело переживал это.Я сошлась с мч, но про Сашу не забывала.Вышла замуж.С мужем было плохо, надеялась наладится.На 8 мес с Сашей мы решили увидиться, пока м. был на очередной пьянке.Бер-ть меня изрядно истаскала.Я поправилась на 30кг.А Саша, как оказалось… по прежнему любит. Хотел быть со мной, утверждал, что дочь будет воспитывать как родную.С м. вся измучилась, НО снова этот возрастной ступор.Мужч. очень хороший, но больше пугалась будущего и осуждения.И снова исчезла.Родила.Когда ребенку было 2 мес и м., как обычно пил, на зло ему снова встретилась с Сашей(отвести душу, пообщаться).Показала ему дочку, надо было видеть с какой нежностью он держал ее на руках и улыбался! От родн.отца небыло такого.Еще встретились неск-ко раз, общались.Он думал, что теперь все наладится, но… снова этот пресловутый мой страх.И я снова исчезла.Прошло еще 2 года… Саша сожит-ет с др.ж., воспитывает ее сына, я нашла в себе силы уйти от м., а Саша попрежнему в моем сердце и я… вновь объявилась.Встр-сь с мч, который любит.С Сашей видимся по возм-ти.Он до сих пор любит, ну, а теперь и я полюбила.С той женщ. он сошелся, т.к. возраст 42 г и пора остепениться и жить спокойной сем. жизнью.4 г. прошло, а я только сейчас осознала как сильно боюсь его потерять, как дорог мне.Перепис-ся, созв-ся кажд. день.Он говорит, что сердце разрывается.Сразу скажу, что после родов внешне я изменилась, но тем не менее он говорит "я видел тебя всякой и всегда по сердцу, все равно какой ты внешности, я просто люблю тебя".Поэтому тут дело не в сексе.На своего мч смотреть не могу уже, тошнит.Не знаю что будет дальше с Сашей.Между нами 19 лет!!! На заметку-он не олигарх, но содержать семью может, выглядит на свои года, но симп-ый, умный, молод душой.Я теряюсь от неизв-ти.Взглянула на него др. глазами.Близость ПОКА не допускаем.НО ЭТА ПРЕСЛОВУТАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ.Что делать? Исчезнуть на этот раз навсегда и жалеть, как предыдущие неск-ко лет или идти до конца и будь что будет? Мне 23, я мама-одиночка, ему 42.Он сам говорит, что годы берут свое и мне это не нужно.Прошу без осуждений
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна,  Ваш страх перед " ПРЕСЛОВУТАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ" Толкнул Вас на ошибки, которые Вы совершили, брак без любви, ребенок без отца. Может стоит остановится и задать себе вопрос " Люблю я Сашу или нет"  Если любите, то  не мучайте себя и мужчину.конечно, можно исчезнуть, (Вы это уже делали не раз), а можно быть счастливой вопреки ПРЕСЛОВУТой РАЗНИЦы В ВОЗРАСТЕ.,  Мудрости Вам и счастья! Лучше быть счастливой, чем мечтать о счастье.
    Не забывайте оценивать ответы  экспертов.
Здравствуйте, Яна. А что для Вас является показателем и признаком благополучной семьи? С супругом Вы наверняка ровесники, но на сколько Вы счастливы? Что делать — решать Вам. Могу сказать, что у меня есть знакомая семья, разница в возрасте которых практически такая же как у Вас с Сашей, и живут они счастливо вот уже 20 лет.