Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

подавала на алименты на бывшего супруга более полугода назад. алиментов так и не получаю. сегодня выяснила что он забрал исполнительный лист с работы из бухгалтерии. как быть? - вопрос №1099766

Лучший ответ по мнению автора

Возьмите дубликат исполнительного листа в суде и обращайтесь к суд. приставам. За прошлое время также сможете взыскать. БУхгалтерия не имела права отдавать ИЛ должнику. ИЛ возвращается взыскателю в случае увольнения работника. А если ИЛ направлялся приставами, то возвращается приставам.
Лучший ответ по мнению автора

Buh