Краснодарский край

Елена,03.06.1967.Смогу я быстро продать оборудование? - вопрос №1099902

Ответы

Елена, если ваш вопрос к эзотерикам, то в другой раздел задавайте, их тут нет. если для вас хоть что-то значит мнение практиков, то к сожалению, это не так сильно зависит от того, что вы можете или нет, а от намерения другой стороны. я крайне рекомендую посмотреть вам видео на ютубе: большой вебинар — Дмитрий Новосельцев «Контактная коммуникация»