Отношения - вопрос №109994

Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли будущее у меня Любовь 10.06.1960 г.Жигулевск с Юрием 17.11.1959 г.Жигулевск? И если есть, то когда и какое? А если нет, то какие причины?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Я бы сказала, что вы можете быть хорошими друзьями, помогать и поддерживать друг друга, иметь какое-то общее увлечение… Но как пара вы не сложитесь, поскольку вы настолько разные… просто небо и земля… У вас нет никаких  «точек пересечения», к сожалению… Даже если вы наперекор всему попробуете все же быть вместе, то у каждого из вас это будет — «одиночество вдвоем»..

Дружба между вами возможна, брака не вижу. У Вас с ним разные дороги в жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.