будущее - вопрос №110000

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, что ждет меня Наталью 20.11.1981г в ближайшие 3 месяца! Спасибо всем за ответы!!!

2 ответа

Ответы

Смерть от несчастного случая. Для точности надо смотреть по фото.

Вероятна серьезная травма или даже гибель. Обращайтесь, пришлите фото, чувствуется постороннее воздействие. Если это так, буду снимать. Регистрируйтесь и не тяните. Возьму недорого.