Добрый Вечер,я нуждаюсь в помощи,я начал встречаться с девушкой ей 22 года,так же как и мне,на протяжении полу года у нас было всё отлично,все друзья... - вопрос №1100021

завидовали, были счастливы, потом мы стали вместе жить у её родителей с мамой и бабушкой, внезапно спустя месяц, мы стали ругаться, по мелочам, ну всё же, в один момент мне показалась какая то скрытность от девушки, похоже на измену, её отношение ко мне изменилось, около её работы адресованы надписью с её именем «Z Я тебя люблю» удаление смс, а на вопрос зачем удалила, отвечала случайно, стала каждый день приводить себя в такой вид, как когда мы с ней куда нибудь идём(кафе, и т.д) так она стала ходить на работу, до этого не когда такого не было, постоянно начали появляться упрёки в мою сторону, и через неделю мы узнаём то что она в положение, играем свадьбу, вот прошло уже 2 месяца после свадьбы, мы ругаемся почти каждый день, жена поднимает на меня руку, может кричать, я чувствую от неё не уважение, эгоизм, она не хочет меня понять вообще, думает только о себе… и в глазах её появилась ненависть, прошу помогите, может подскажете в чём дело и как бороться с этим, я стал замечать, что мои чувства от этого стынут, ну я хочу быть с этим человеком…

Ответы

Здравствуйте, Евгений.
Она в положениии. А женщины в положении очень эмоциональны. Как только женщина беременеет, она становится требовательной к окружающим, хочет что бы все относились к ней с чрезмерной заботой, прощали ей любые оплошности, ухаживали за ней и постоянно спрашивали как она себя чувствует и нужно ли ей что-то. Когда она Вам что-то говорит слушайте ее, соглашайтесь с ней и поддерживайте ее переживания, хвалите ее за каждую мелочь. Здоровье ребенка во многом зависит от состоянии матери. Берегите ее и ребенка, и не думайте о том, что было до свадьбы. Если у нее и в правду был бы кто-то она бы ушла от Вас еще до беременности. Не накручивайте себе. Возможно, кто-то и влюбился в нее, но она ведь осталась с Вами. Значит сделала свой выбор в Вашу пользу.
Удачи Вам.