Здравствуйте, дело в том, что у меня на теле, на ногах появляется опухоль и через 4-5дн проходит. Например: ходила 2часа в неудобных туфлях-опухла... - вопрос №1100117

ступня, спала на матрасе жестком- на спине опухоль. И так от любого длительного давления, даже не удара. Подскажите что делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, вам в первую очередь нужно обратится на прием к урологу или нефрологу, так как подобные состояния могут быть вызваны задержкой жидкости в организме, связанной с недостаточной работой почек, а так же если с почками все в порядке, проконсультироваться у ангиохирурга на предмет достаточности крово и лимфообращения в сосудах конечностей.

Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алёна!!! Без осмотра тяжело предположить, что это. Вам необходимо очно показать терапевту, сдать общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови. После осмотра врач назначит соответствующее обследования и при необходимости направит к узким специалистам. Здоровья Вам!!!