Что ждет в будущем Дениса 12.08.72 и Екатерину 21.07.89? Как он к ней относится? Какие у него планы связанные с Катей? - вопрос №1100420

500 p

Лучший ответ по мнению автора

многое от вас зависит, боюсь что потом скажете, а зачем мне это все?)удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, в течение какого-то времени вы будете с Денисом, но официального брака между вами не увидел. С Денисом будете общаться около полугода, после чего расстанетесь. Денис — личность харизматичная, и этим вас привлекает, но с его стороны глубоких и серьезных чувств я не увидел.
Это хорошее времяпровождение Дениса тянет к Екатерине она ему очень нравится и привлекает но любви ещё нет. Возможен и брак но если они кризис в отношениях смогут пережить, старайтесь не ругаться.
Планов особых нет, ему интересно с девушкой.В будущем просто хорошие отношения.
Катенька извините, будущего у вас с ним нет. Своего мужчину, вы встретите через полтора-два года, волос не слишком темный и не очень светленький, на пару лет старше вас, солидный. Вот с ним то, вы будете счастливы.
Здравствуйте.
Денис рассматривает вас в аспекте, что может, если захочет завязать с вами отношения в любой момент.
Он знает, что вы к нему не равнодушны.
Он бы был с вами, но считает что у вас слишком своенраный характер, с вами будет трудно.

Екатерина, здравствуйте!

Отношения для любви и брака с Денисом вряд ли завяжутся, а если и завяжутся то на несколько встреч ( непродолжительное время), тем не менее Денис способен сыграть определенную роль в Вашей жизни. Об этом говорит выпавшая карта ТАРО — /РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ/ — это значит, что к Вам он настроен очень благодушно с большое человеческой симпатией (нежели как к женщине) и может вам помочь, например встать на вашу сторону в кругу друзей, помочь со связями или просто дать хороший совет, когда Вы окажетесь в трудной жизненной ситуации. Дружеский тандем у Вас бы сложился очень хорошо!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
Интересная вещь получается. Весь вопрос построен на том как действовать будет Денис и какие у него планы. А в ответ приходит-никак, никакие… И тем не менее у пары есть потенциал.  Если Екатерина сама будет развивать отношения
Денис обладает уравновешенным характером, коммуникабелен, развита творческая интуиция, инициативен. Часто попадает в зависимость от других.Катя ему полная противоположность--реалист, индивидуалист, свободолюбива; человек, умеющий отстаивать собственное мнение. Занимает активную жизненную позицию.Поэтому возможен долговременный союз, который достигается методом проб и ошибок.Вам будет очень интересно с друг другом, скучать не придётся и друг другу всегда будете интересны.
Здравствуйте, Екатерина! Вы симпатичны Денису, есть желание узнать Вас, хочет продолжать общение! Но дальше романа увы, отношения не зайдут Вы слишком разные! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Относится прекрасно, от него идет помощь, участие в делах Екатерины. На настоящий момент далекие планы не просматриваются, но видится продолжение отношений и достаточно хороших.

Удачи Вам!
Извините, но планов нет. Поэтому возможно вам стоит заинтересовать его собой, влюбить, чтобы они появились.
Я не думаю что у вас с ним будут отношения. Ибо рядом с Денисом я вижу другую и поэтому у него там идут более осознанные взаимоотношения и поэтому я не вижу что в ближайшее время он ещё бросит.
Здравствуйте!
Рядом с Вами виден другой мужчина, кто серьезность, по отношению к Вам, проявит почти сразу после знакомства, а с Денисом можно только поводить приятно время, он отличный и щедрый любовник для многих дам!
Доброе утро. У парня внутри идут серьезные намерения на девушку, хочет с ней стабильности и отношений, но с другой стороны на сердце у него лежит большая обида и злоба на нее, потому как ее сердце уже не свободно. Девушка умом любит его, но сердцем другому принадлежит. В будущем будут между ними периодические встречи.
хорошо относится