В синастрии лилит в соединении с раху - что значит - вопрос №1100764

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Восходящий Узел (Раху) — это направление, куда двигаться в эволюционном развитии, что в себе нарабатывать. Черная Луна (Лилит) — это слабое место каждого человека, искушение свернуть с нужного пути. Лилит на Восходящем Узле может создавать препятствия и помехи в осознании человеком своего предназначения в жизни. Но нужно обязательно смотреть силу Лилит по афетике, ее положение в знаке и доме, аспекты. Чем слабее Лилит, тем больше шансов, что человек сможет успешно преодолеть любые трудности, к которым она будет склонять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит то, что кто то пытается соеденить не соединимое.

Раху- это термин Ведической ( индийской астрологии) и там нет никаких Лилит.

 в Западной не было раньше Раху,

Мало того что положение Раху — в индийской и западной астрологии будет отличаться, как минимум на 24 градуса, так еще и синастрию с этим смотреть???

аспект вторичен по сравнению с другими… обладатель лилит будет искаженно воспринимать жизненные задачи обладателя раху и соответственно влиять или негативно или наоборот даст какой-то прорыв творческий

Всякое касание  кармических точек с Лилит чревато с роковымый ударами судьбы!
Этот апект относится к так называемым кармическим, он несёт нагрузку влияния на подсознание человека из прошлых жизней, такой человек может заниматься магией, эзотерикой, иметь интерес к этому. По большому счёту такой аспект не требует какой-то особенной проработки и  на повседневную жизнь не сильно влияет, а только лишь на склонность к парапсихологии.
Это значит, что вам категорически нельзя заниматься лечением людей и колдовством, получите потерю энергии и неожиданные роковые совпадения. В прошлой жизни вероятно вас сожгли на костре за ведовство.