Здравствуйте,скажите пожалуйста когда и с кем у меня будут отношения, Юлия 10.03.1987 с 12 до 14 подмосковье раменское - вопрос №1100898

500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодой человек появится в августе месяце, ровесник или чуть старше вас, темный, подруги будут завидовать. Ваши отношения окажутся многообещающими и весьма перспективными. Вы будете любить друг друга вдохновенно, строить совместные планы, смотреть вперед с большой надеждой.
Отношения приведут к браку, успехов вам!
С уважением, Инна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
До конца лета видятся отношения с парнем, у которого черты лица похожи на ваши. Парня скорее всего будут звать Вова. У вас с ним хорошая совместимость.
отношения у вас уже есть с молодым человеком, ваш ровесник, либо старше на год.Темноволосый брюнет.Но эти отношения не несут серьёзный характер, вы ими как бы играете.В начале осени серьёзные отношения будут с мужчиной старше вас на 3-4 года.Шатен.Личность творческая, интеллектуально развит.Интересный собеседник, с чувством юмора.Высшее образование.Занят в сфере бизнеса.Познакомит вас  с ним ваша подруга, брюнетка.
Здравствуйте! Новое знакомство возможно уже до конца лета или чуть позднее.  Молодой человек примерно Вашего возраста, очень подвижный, контактный, словом такой, с каким не бывает скучно. Он быстро подберет ключик к Вашему сердечку, начнется общение, продолжительное и перспективное.

Удачи Вам!
отношения будут в 2015 году… у вашего мужчины будет двое детое от первого брака… ваш союз будет крепким… счастья вам!
в этом году должны быть отношения у вас с мужчиной вашего возраста примерно
Здравствуйте дорогая Юлия.
Вам выпала карта «Королева Пентаклей».
Ваш судьбоносный парень уже появится в августе месяце. Скорее в числах 15-19.
Вы сразу почувствуете, что это тот человек, которого Вам так не хватало. Дополнять Вы друг друга будете, и завидовать будут Вам.
На будущее совет, не делитесь своим настроением радости и счастья ни с кем. Вы сразу почувствуете настоящее женское счастье с этим молодым человеком. В будущем наблюдаются дети у Вас с ним и поход под венец.
Всех Благ Вам дорогая и истинного женского счастья!
Здравствуйте! У вас идут отношения, на конец лета, начала осени. Молодой человек старше вас, на 2-3 года, темноволосый, очень вы с ним похожи, как внешне, так и внутренне. В его имени, есть буквы И и В. Ваши отношения с ним, приведут к совместному будущему.
Молодой человек славянской внешности русые или шатен отношения июль-сентябрь 2014
у вас мужчина старше вас будет на 5 лет, встретите ближе к новому году, с ровесниками и малолетками вам не интересно будет)успехов вам)
Здравствуйте, Юлия! Осенью будет знакомство, с парнем, темноволосым, немного старше Вас, позитивный, очень общительный! Отношения будут прочными и доверительными! Удачи Вам и благополучия!
восстановите отношения с мужчиной которого знаете зимой..

Доброе утро, в течение ближайших 4-6 месяцев в вашей жизни появится мужчина, с которым завяжутся серьезные отношения.
После 15 августа  будет общение, флирт и  предложение вам о встрече и не  с  одним  мужчиной. Одно  общение  будет с  человеком по переписке, не из вашего города.
с молодым человеком вы встретитесь случайно и не сразу поймете, что это он, но отношения завяжутся и через некоторое время вы будете вместе. парень будет немного старше вас.