Любовный треугольник!!помогите! - вопрос №110093

Помогите пожалуйста! любовный треугольник! люблю двоих и они меня.с одним отношения 2года(вадим) с другим 8месяцев(дима).есть перспектива уехать в москву с димой.стоит ли? будет ли у меня с кем то из них брак? помогите! заранее спасибо! катя 25.12.1992 энгельс; вадим 10.04.1990 энгельс; дима 22.09.1988 саратов.

Ответы

Катя + Вадим — такое ощущение, что очень активно начнут развиваться события и тогда закрутиться вроде как и предложение будет делать и дело к браку будет идти, однако… при всем этом… дотянутся до семейного положения с Вадимом будет нереально… сплошная сумотоха и гонка за чем-то… именно это и будет отдалять от замужества Вас.

Катя + Дима — тут все серьезнее, можно сказать, послан судьбой, кармическая связь. Указаний на именно семью не вижу, но с этим человеком больше шансов на создание семьи. Но единственное, возможно, что кто-то из окружения его или Вашего может помешать и вмешаться в Ваши отношения при том на магическом уровне.

Натали