Что испытывает? - вопрос №110106

Здравствуйте дорогие эксперты! скажите пожалуйста что ко мне испытывает Евгений 12.07.1976? я татьяна 06.10.1990 Что ко мне испытывает? будем ли вместе? заранее благодарю за ответы

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте. Боюсь, что на данный момент о вас он не думает и ваших интересов не учитывает, вы ему нравились, но серьезного он не намерен строить к сожалению.

К вам он уже, похоже, ничего не испытывает… Был сексуальный интерес, симпатия… Но серьезного ничего он не планировал… У него сейчас новое увлечение, ...

Испытывает сексуальный интерес. Не более. Ничего серьезного.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.