Москва

Поменяю ли я работу в ближайшее время? - вопрос №1101079

1 ответ
Здравствуйте, Олеся!

Да, есть большая вероятность перемены в данном вопросе. Однако не все столь очевидно, как может показаться на первый взгляд. Вам потребуется определить самой для себя: готовы ли будете не иметь некоторые привычные удобства.

По этой причине вполне возможен и такой вариант, что ситуация — в настоящее время достаточно подходящая для смены работы, однако (по некоторым внутренним соображениям) Вы сами не захотите перемен, о которых спрашиваете.
Жизнь — она не прямолинейная вещь...

Если потребуется более подробная консультация — обращайтесь.

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.