Почему мне не везет в поисках хорошей работы ??? - вопрос №101505

Почему мне не везет в Финансах ??

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Попытайтесь четко ответить себе на вопрос: насколько вы ясно представляете себе, чего хотите, т.е. что такое для вас хорошая работа?

Есть ли у вас картинка того, что вы хотите получить от жизни? Речь идет именно о мысленной картинке, которая должна нарисоваться в вашей голове.

Если ее нет, то вселенная не может вам дать «сам не знаю что, но чтобы было хорошо»

Так что задача — создать мысленную картинку, четко, в деталях (как вы выглядите, как выглядит то место, где вы работате, каков ваш руководитель, какие люди вас там окружают и т.д.). Далее — эту картинку каждое утро и каждый вечер мысленно рассматривать по 3-5 мин.

Плюс к этому, когда картинка будет создана, вы уже в жизни начинаете действовать так, чтобы найти именно это.

Удачи и успехов!

Буду признательна, если вы оцените мой ответ!

Тут надо отталкиваться что для вас есть хорошая работа? Разгружать вагоны? Или сидеть в офисе перед компьютером? Вы бы сперва определились что есть она — хорошая работа для вас, а потом можно задать вопрос «Почему?»:-)

Здравствуйте!

Для того, чтобы понять почему не везет в финансах, нужно получить о вас больше информации. Например, дата рождения, профессия и то как Вы сами видите суть проблемы более подробно. Я могу постараться Вам помочь, пишите в чат, если есть желание.

Елена

Возможно вы выбрали не ту отрасль в которой стоит трудиться. Пройдите курсы и определите свои интересы, а потом ищите именно то что вам по-душе.

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому. Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель). Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги. Страна, город и опыт значения не имеют. Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера. Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц. Регистрация: www.WebCameraJob.com

 Ответ прост. Вы ее не ищете. Вам просто кажется. А в действительности это психодрама личности с запланированным концом. Сделайте один но результативный шаг. ВтораяРабота рф. Сломайте собственную инерцию жизненных проблем.