базальная температура - вопрос №110109

почему нельзя мерить БТ днем, или утром, когда уже встал с постели и походил?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что, когда походили — БТ повышается, так как любое движение сопровождается выработкой энергии и повышением температуры, результат недостоверный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Результат будет не точный. Базальную температуру надо мерить сразу, как только проснулись. И термометр должен быть заранее приготовлен — «стряхнут» и положен на столик около кровати.