Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет этого человека в этом году в личной жизни? Александр 15.12.1985 - вопрос №1101424

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в этом году в личной жизни идет переход на новый этап отношений, отношения которые рассматривались Александром как временные, застойные возродятся во всей красе и страсти…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Александра ждет новый этап в его жизни, появление новых отношений или перевод на новый уровень уже существующих отношений

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Видны знакомства, но не видно серьезных отношений. Он не созрел еще к тому, чтобы обязывать себя в чем-то
разочарование в друзьях, встретит порядочную девушку, которая будет держать его в руках)
Здравствуйте.

В этом году Александр возобновит свои отношения с бывшей девушкой. Но так же есть вариант нового знакомства. Кого и что в дальнейшем выберет Александр сказать сложно. Но любой из этих выборов будет на долгие годы отношений.

Всех Благ и успешной дороги в будущее.