Уважаемые эксперты. Доброго дня. Не действует на человека ни вызов, ни приворот. Почему? Я - стрелец, 02.12.1959 - вопрос №1101678

Снится, делает во сне то, что я загадывала, появляется он-лайн, но не пишет и не звонит!
Делала самостоятельно и заказывала у опытных магов. Даже в реале. Эффект нулевой.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Воимногом зависит эффект от эксперта. Бнзвыходных ситуаций нет. Нужно смотреть по датам. И для результата хорошого нужно работать тщательнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит ни чего ни делали

Натали