Делаю ритуал по ВЫЗОВУ сущностей. Подаю сигнал, и со всем ознакомлен. Как можно изгнать то, что пришло, если мне это не подходит для "работы"? - вопрос №5425399

Ведьма-аптекарша дала инструкцию по ВЫЗОВУ(Не призыву, в колодки ковать не собираюсь). Все условия так-то понятные(Может это всё и вообще ложь для внимания), но что-бы вернуть «сущность» домой требуется лишь вернуть её на место ритуала, восстановить его, и произнести всего три слова. Все меры предосторожности есть в ритуале, что-бы не было неприятностей, но хотелось бы узнать… Как можно в «плохом» случае обезопасить и изгнать сущность обратно? Я начинающий в этом, и кроме теорий ничего не знаю толком. Вот грядёт первая практика. Нужно наставление знающих.

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день
Для начала вы должны иметь сильную защиту, нет родовой, значит зеркало обратку. Дальше, как можно начинать с таких сильных практик, без знаний, навыков. Это очень опасно. И в третьих, не все сущи помощники вызванные, вы даже не понимаете с какого тонкого мира вы их притягиваете. Не стала бы заниматься таким не научившись и не позная этого направления.
25.02.24
Сейчас занят
Вам не обойтись без постоянной связи с тем, кто согласится принять Вас в обучение. А то что сейчас Вы делаете — это, прошу прощения, лишь профанация, а не колдовство.
25.02.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Шаманизм
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store