Во сне, жена (или нечто под ее видом) предлагала пройти во Тьму, - вопрос №3078703

Во сне, жена (или нечто под ее видом) предлагала пройти во Тьму, оно указало на абсолютно пустое место, чернее черного, абсолютную чернь, стал кричать и от ужаса проснулся уже в другом сне, в своей квартире, где пытался кричать имя своей жены, но ничего не выходило, после чего представил, что вхожу в свое тело и таки получилось проснуться, крик был на всю квартиру. Что это было?

Ответы

Здравствуйте!  Сон отражает Ваше внутреннее состояние и тревогу за жену, относительно какой-то ситуации или проблемы… Помочь ей можно лишь представив себя на её месте… С точки зрения мистики, сон может нести в себе информацию о том, что на жене есть негатив, с которым, так или иначе, справляться придется вместе… Добрых Вам Снов!
  1. Вас пытались перетянуть в жизненную сложнуую ситуацию. Но всё обойдётся
Здравствуйте, Дмитрий! По какой-то причине активировалась травма рождения (чувства, которые ощущали при рождении).
Возможно это была встреча с неорганической сущностью во время астрального сновидения. Двойная вложенность сновидений как раз о подобном и говорит.