Люди, пишу от отчаяния, и это непросто... Проблема все та же, она совершенно не простая, а очень сложная, если не сказать вообще малоразрешимая, и я объясню почему. - вопрос №3721253

1500 p
Спасибо вам за все ответы на предыдущие послания, но практически ничего из этого помочь не может… Проблема если кто не читал, это очень неприятные воющие и вопящие истерично голоса, с очень мощными потенциями, плюс летающие с какими-то невероятными силами тяг магнитных и плотных зави- хрений, которые просто ловят твое поле как в ловушку и тянут во все стороны с дикими воплями, или же просто висят около или над твоим полем и в жилье и льют на тебя потоки орущих сплошных звуков (именно сплошных часто) как из крана с разной степенью громкости. Называют себя демонами, постоянно несут похабщину, вздор, унижают и угрожают. По поводу советов… Люди, я уже пробовала и чистки здесь и ритуалы заочные, ничего не помогло и я ничего не чувствовала, кроме того, что их периодически что-то глушит и это происходит без чьей-либо «работы». каналы мне ставили давно, и я ощущала разные спектры хороших энергий. Они на эти энергии и вылезли по ходу дела, но когда — непонятно, говорят, они давно со мной.Но слышу я их два года целых (хотя энергии вообще около 20 лет уже были со мной). Я в момент тяжелого гриппа плохо поговорила с полем нехорошим в квартире, которое ощущала, и они заговорили со мной. Это если кто спрашивал, «как началось»… Но вот и в последние тут дни нашла очередной центр под названием «Благодать»(Московский), где мне начали обещать просто конкретную и гарантированную помощь, что они обладают определенными силами повелевать этими элементалями, что они очень сильные и сильнее человека (по ощущениям они правда гыкают и открывают глотки так, как -будто рядом гоблин бывает в полкомнаты, иногда орут зоной поменьше..) Так вот говорили, что точно знают, как помочь и что делать, что я у них такая не первая, что эти от меня уйдут полностью и другие никакие не пристанут, что они поставят на них ловушки, и потом их вообще заберут, и выкинут туда, где у них не будет подпитки и они там выродятся, а так их мол убить нельзя… Убеждали долго, у меня были и опасения и недоверие, но дикая усталость от проблемы и своя жизнь на весах, конечно заставили поверить. И плату взяли хитро, сначала 210 евро попросили (якобы вообще) а потом якобы «начав работу и посмотрев, что у меня пробоины» типа «полатали блоками», и чтобы сделать ловушки потребовали в два с лишним раза больше, то есть в итоге 700 евро за два дня по 20 мин телефонных разговоров. В результате меня заставили провести ритуал с носком, солью, нитками, булавками и вином… — в общем и смех и грех вообще, и на след день пропали, и перестали реагировать на звонки и смс, а обещали «вести целый месяц, и что сущности исчезнут на вторые сутки, а потом будет все только лучше и лучше и я расцвету прямо пышным цветом.» Вот такая «Благодать» оказалась. Орали на меня дальше ещё хуже. Но по логике я понимаю, Боже, как можно дистанционно поставить «ловушки», если ты не телепортер из фантастического фильма с супер-аппаратурой. Во -первых, если быть честными, наши ученые ничего о них не знают… Кто изучал их энергию? Что о них известно? Что это за источники, которые не спят, не едят, их не видно, летают они довольно высоко и далеко и перемещаются очень быстро. Плюс у них есть способность, один голос раздваивать и разтраивать, так что будет и орущий фон, и слова одним тоном (высоким более) и тут же может говорить страшным низким голосом как чудовище одновременно! и это только одна особь! Не говоря о том, когда они вместе. Они чередуются. Люди, в цервки я их тоже слышала, они громко подвывали в стороне под куполом, пока кто-то громко не зазвонил в колокольчик. Я если пыталась молиться, они повторяют и картинно воют, более ничего. О бедном мученике Киприане постоянно слышала, но его замучили в 400 г нашей эры, и более защитников от темных сил церковь якобы и не знает что ли… Это выглядит очень удручающе… А где вообще какие-то иерархии света и мощи, в которые я всю жизнь верила, когда ощущала потоки энергий?… Читала про Плеяды, про наших «создателей» и тд… Верила в инопланетные силы и тд… Все мои умозаключения и надежды на развитие прогрессивного мира в моей жизни оказались как бумажным корабликом, с которым играют какие-то реальные Тролли со зловещими приступами агрессии. По утрам на них находит реальное бешенство, вопят как иерихонская труба и целый стадион или идущее в атаку войско… они делают реально именно такие звуки как ревущая толпа, чем они этого достигают, я не знаю, но они своим «горлами» делают что-то невероятное. При этом они могут приспособиться под звук любой техники, под который они маскируются и делать монотонные и пищащие или вибрирующие звуки с таким ритмом как техника (холодильник или вытяжка) и при этом все равно говорить свои слова. Так же они создавали образы, которые я вижу с закрытыми глазами. Плюс я молчу уже о том, что они читают мысли и видят все, что вижу я… Это был такой шок… Друзья, я смотрела отчитки отца Германа по видео, на меня не подействовало никак, хотя говорят, если человек с бесами, ему должно помочь. Что старец их чем-то вытолкнет из пространства, своим чтением… простите, мне РЕАЛЬНОСТЬ говорит совершенно иное. Они чувствуют себя абсолютно свободными и в безопасности, говорят что Бога нет, хотя они к нему тоже якобы хотят, и жить в «раю» хотят и хотят цветные энергии и тд… Сейчас и ехать то никуда нельзя, но я не чувствую, что в «намоленном» месте они бы куда-то делись… Им не то чтобы это не страшно, они только рады вообще всем хорошим энергиям, типа давай нам священников, мы и их «вырвем»… они вообще хотят править миром. «Вырвем и порвем» это я слышала каждый день, кроме прочего. Но они реально делают силовые движения полем, что если в них попадаешь, там идет резкое движение и правда в разные стороны, что приятного ничего нет. Были резкие рывки прямо из груди и в голове раздавались громкие звуки и иногда очень неприятный голос, но их я слышу все время на расстоянии. Пряталась я под звуки телевизора или среди людей, они тогда часто отлетали и висели или в стороне над другими (но я их ощущала и могла слышать) или на улице могут улететь в соседний двор и оттуда тоже орать. Подруга их слышала под потолком на занятии один раз. Более ни от кого я не слышала подтверждение, но звуки они с посторонними людьми издают только под шумы чего-либо. Если же вокруг тишина и со мной еще кто-то, они отодвигаются или стихают. В машине они могут включиться прямо над головой, так как-будто приставили динамик. Вот поэтому люди, спасибо за советы (и бинауральные волны хороши, но не от этого), хотя я просила нетривиальных решений, (и практика та, что упоминали была в интернете описана вовсе странно — как отдавание своей энергии всем подряд, даже ужасным сущностям) хотя мне предложили ее как боевую практику, но я не нашла такового описания. Хотя не представляю как их достать полем каким-то, если они могут висеть на уровне деревьев и все равно слышат мои мысли и могут их выть. Мне более наверное нужно было бы понять, есть ли у кого то ИЗ ВАС И ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ хоть какой-то опыт именно с ТАКИМИ же существами, с такой силой и именно орущими, чтобы кто-то от этого освободился? Есть ли у кого идеи или знания о том, как искать мастеров, у которых есть реальные силы (либо другие уровни сущностей, либо какие-то иерархии СИЛ) которые способны таких существ просто увести или нейтрализовать и победить. Ведь иначе никаким окуриванием фото такое НЕ ВЫВОДИТСЯ, это нужно понимать, чтобы быть честным с собой. Ведь так или нет? Плюс ученые наши почему-то не дошли до этого вопроса, то ли не кажется это еще такой бедой, то ли заявляли об этом мало… Но в наш термоядерный век, ощущать себя так, как -будто ты заперта с рецидивистами и они реально тебя хотят убить, а ты не можешь никуда обратиться и еще есть много желающих опустошить твои карманы последние… это конечно и впрямь ставит в ощущение безысходной ситуации, как на подводной лодки. Вокруг современный мир, а ты сидишь и вынуждена быть просто игрушкой в руках непонять чего, а прожила более 40 лет, и даже близко не представляла, что ТАКОЕ может существовать. Все законы физики перевернулись с голове вообще напрочь. Если бы кто-нибудь обьяснил как они так могут и откуда это… Кто-то вообще реально с таким имел настоящее дело? Как мне сказала женщина из этой «благодати», что я их мол «активно изучала и щупала», не знаю, чем она их «щупала», но по результату отняла только последние сбережения. Если во мне видеть не клиента с какой-то выгодой, а человека в беде, может кто и ответит еще что-то, я просто не хочу оставаться на острове молчания одна с таким вот своим горем… А что делать и где искать помощь еще, вообще тоже не приложу ума… Такая вот история… И что я вообще могу для себя сделать? Как помочь еще… Я просто не могу поверить, что буду сидеть с этим до конца дней и дам им себя доканать. Слушать ежедневно про смерть, болезни, кровь, извращения и тд… Кто в таком не был, даже не представить, как ты меняешься, и как человека можно сломать… это правда.
21 ответ

Ответы

Молитвы Вам надо читать каждый день и много от души от сердца и верить в Всевышнего
Вы «ходящая воронка»,.воронка в потусторонний мир, сквозь вас души туду сюда летают, а плохие души около вас остаются.Сколько не убирай их, может быть только временное облегчение.Нужно воронку перекрывать.
Здравствуйте молитесь Богу чтобы помочь себе облегчить ситуацию а так же нужно в больницу к доктору обратится я вижу у вас проблемы нарушения в головном энергетическом центре вам еще может помочь врач, не переживайте вы не сумасшедшая, такое бывает. и напоследок проведите ритуал очищения перед зеркалом с Уважением к вам Юлия
Здравствуйте.Ищите мастера с очным приемом, либо ищите кто из священнослужителей отчиткой занимается.
Чем больше от вас эмоций страха, отчаяния, раздражения, тем вы вкуснее. Вы сами их кормите, больше чем уверена, если это не проявлялось раньше, то открыли канал своими неразумными действиями. Вам нужно словить нейтральное состояние и перестать раскачивать внутри себя эту тему. Есть куча практик — ОВД, цигун, йога и проч. Причем в бесплатном доступе. Кстати, здесь дали хороший совет — искренняя молитва, если вы верующая. Постоянно и не для галочки.
Ну, судя по описанию на шаманскую болезнь похоже. Правда есть и разновидность инородных сущностей, которые могут покидать локацию… увязавшись за хозяином территории. Но в любом случае — смотреть нужно ситуацию по Вашей ауре.
ничего сложного в этом нет
-. вы чем то занимались, но относились к этому как к развлечению,
— можно было бы высказать мораль «кто вас учил тот пусть вас и спасает»,
— если сами себя так учили вот сами и спасайте

— а также возможно вам помочь, однако это не за один день, потому что вы агрессивны, опять кого нить напризываете.

Попробуйте реагировать на них спокойно, т.к. агрессия порождает агрессию. Можно так же нести похабщину, в ответ на их, но спокойно, не подпитывая их своей энергией. Вообще, мне кажется, что Вам нужно бороться самой, Благодать Вам не поможет, заберут последнее.
А попробуйте написать Сергею Лазареву. Он один из самых сильных. https://www.facebook.com/LazarevSergeyNikolaevich/

Здравствуйте. для начала нужно посмотреть что  это. сущности разные бывают разного порядка и приходят для разных целей. Ну и, простите конечно, хорошо бы взглянуть и на психическое здоровье оно от такого сильно расшатывается. Возможно вас нарочно уничтожают. И уже по результату диагностики подобрать решение.

 И еще… с такой проблемой никто не станет лезть без оплаты. Без оплаты это значит брать на себя часть ваших проблем, становиться с вами в ряд,  плечом к плечу, а не просто выполнять работу. Мало кому это нужно. Не обижайтесь. В такое без денег лезут только для очень близких людей

Здравствуйте.Знаете, очень похоже на подселенцев, вокруг вас сущности могут крутится, которые создают такую обстановку вокруг вас.Думаю, что нужно чистку вам произвести и всё наладится.
Мелисса, добрый вечер. Судя по тому, что вы описываете — это смешение энергетических каналов. Нужно подробно смотреть, за какой канал идет зацепка. Большая вероятность, что это именно через христианский эгрегор к Вам цепляются Сущности и Сущи — очень уж похоже. Молитвы вряд ли здесь помогут и более того молитвами вы можете еще больше открыть канал. Элементалии очень сильно зацеплены именно за Вашу энергетику. Чем-то вы для них очень привлекательны.  Ведь, по большому счету именно на Вас они вышли. Основной закон магии, как ни крути, то, что внутри, то и проецируется наружу, а раз вы слышите душераздирающие вопли и мерзость, то очищать нужно не место, а проводить глобальную внутреннюю работу внутри себя, в том числе и со специалистами. Нужно убирать то сладкое, на, что эти самые Сущи к Вам тянутся. Для этого очень хорошо подходят рунические практики, а именно исландские руны, т.к. в них заключены первородные Духи и каждая руна — это Дух огромной изначальной первородной силы. Еще раз оговорюсь, что работать надо не с пространством внешним, а пространством внутренним.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к Всевышнему за помощью и попросить искренне Вам помочь. Нужно быть спокойной и не программировать себя, что никто Вам не поможет. Если есть ситуация, значит есть выход из неё. Главное верить, что Вседержитель Вам поможет и не слушать всякие не мудрые советы. БОГ Вам в помощь!   Удачи Вам!
Молитвы и чистки вам не помогут. Вы сейчас как приемник со сбившимися настройками, и в результате принимаете все подряд, и совсем не розовые рюшечки в виде хороших энергий, как вы говорите. Вот это — результат подключения вас к каналам и энергиям. Ищите тех, кто вас подключал, или тех, кто сможет убрать эти подключки. Это первый вариант.
И второй вариант, он тоже может помочь. Закрывать портал, которым вы сейчас являетесь, а потом чистить и ставить защиты. Во втором случае вы, если действительно и по-настоящему захотите, сможете себе помочь сами.
Если Вы хотите их избавится берите Библию и читайте. Всю перечитаете., дальше молитва к Богу о том, что Вы свою жизнь отдаете Господу Богу и чтобы он  был с Вами и защищал. Покайтесь перед Богом. Вся нечесть должна отойти тогда от Вас, она Бога боится.
Доброе утро, всегда есть причина подобного. Есть основной закон природы — чем наполнен то и выплескиваешь, изначально нужно работать с вами а не с ними, да и неплохо бы для начала что называется перемирие с ними заключить, поговорить без ругани и отрицания, спокойно и взвешенно, нужно принять их. В вас самой заключен потенциал мощный но он с минусовым полем, вот и пришли именно те а не другие. Вы не уберете их пока не разберетесь сама с собой, это можно и самостоятельно и при помощи мастера, но это первое что вам нужно сделать. Что касается оплаты то за подобное не возьмутся мастера бесплатно если вы не очень близкий им человек, это  затратно и по времени и по финансам и по энергетике.
Здравствуйте. Вам нужно научиться общаться с ними и договариваться. Это не так сложно сделать.
Дело в том, что у вас есть сила и Вы сами открыли, не понимая, канал.Вам нужно научится ей управлять и только после всё окончится.Вы как магнит, который это тянет.После того как поймёте свою природу, сможете и другим помогать
А вы посещали врачей? Сначала надо бы вам к психиатру показаться, успокоительные попить, возможно и наша помощь не потребуется.
Ваше главное оружие — это Ваше спокойствие. Благодать можно еще назвать другими словами, смотря что иметь под смыслом этого слова, для кого то это хорошо, а для кого то плохо. Ищите помощи и спасение в Святых местах и Храмах. Там обязательно помогут. Вера Ваша Вам поможет.
Вам надо отпустить ситуацию и заказать себе сорокоуст о здравии в церкви и станет легче

@ SOFIA CHERNAYA