2 Ночь сняться думоны в 1 раз мы группой боролись с ними они как бы появлялись далее мною завладели как бы товарищи растерялись но во концовке всё же - вопрос №2686806

помогли мне избавиться от этого на 2 ночь я сидел на школьной скамейке с бывшими одноклассниками так общались о том о сём потом на крыше появилась девушка я знал что это демон она сказала я вас отпускаю мы но далее за её спиной появился мужчина и как я понял убил её за это и сказал что он ещё не дал согласия может кто помочь разобраться?

Ответы

Добрый вечер.
Вы часто интересуетесь мистикой вызыванием духов. Это связано с этим. Девушка ваш покровитель она дала добро, но поплатилась она, в следущий раз вам с друзьями стоит подумать такая попытка возможно будет раковой Вы можете отказаться от таких эксперементов. это не забава. в более зрелом возрасте вы будите опытнее, тогда всё, что вы будите делать, будет во благо.
изображение из вопросаС уважением Софият