Здравствуйте, Уважаемые эксперты. - вопрос №110213

Сон.

Приснилось два самолета, один из низ врезался в жилой дом — горящий свет в окнах) (в 100 этажей). крушения не видно как и людей, ощущение крови рядом со мной.

Я больше самолета, как-бы накладывается..

фон — мрачный (зелено-шоколадный) но эффектный.

Дополнение автора от 27.08.11 20:32:15

Помогите растолковать?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сон предупреждает о наступающей конфликтной ситуации в семье (или с близким окружение)… Я больше склоняюсь к тому. что внутри семьи, с родственниками или мужем(если есть таковой)… поскольку во сне присутствует кровь..

это может быть сон в руку. иногда обычным людям снятся великие события

@ SOFIA CHERNAYA