Как скоро Лёша захочет общаться, увидится? а то чувствую что что-то не так. Мария 22.06.94 - вопрос №1102335

1 ответ

Ответы

Он Вам нравится очень, но почему то Вы на него обижены немного… когда он рядом, Вы счастливы… Вы для него, как что-то новенькое, он стремится стать для Вас лучше, нежели есть на самом деле… Алексей он идет на поводу у своих эмоций, не оценивает жизнь серьезно… Общение… встреча… все будет, но стоит быть искреннее друг к другу как ему, так и Вам… Счастья Вам!

Натали