Как сгладить конфликт, если родители не разрешают общаться с моим молодым - вопрос №1102347

человеком?
2 ответа

Ответы

н
здравствуйте,
не знаю вашего возраста.
если вы совершенолетняя, то выбор остается за вами и ваше право прислушиваться к мнению родителей, они могут оберегать вас от неприятностей, которых имея свою влюбленность вы не видите.
В силу того, что это ваши родители могут делать это очень категорично имеют право они вас любят и охраняют.., ваша задача учиться быть самостоятельной, адекватной, не торопиться с выводами набираться опыта тем более любовного по части понимания молодых людей их особенностей и понимания себя в этом вопросе, свои потребности, какой молодой человек устроил бы вас в будущем в качестве вашего спутника жизни, отца ваших детей, добытчика и защитника вашей семьи.
Насколько соответствуют все качества вашему запросу и в том числе конечно чтобы вы были счастливы в семейной жизни с этим человеком.