Ольга 08.12.1986 г.р.13,10 Пензенская обл. вернется ли ко мне Максим 03.11.1987 г.р. - вопрос №1102478

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся и скоро если будете сдерожаннее то у вас вчсе получится, не повторяйте прежних ошибок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, мужчина вернется, только будущего с ним у вас нет как семьи.Спокойной и гармоничной жизни не ждите.
Мудрости вам1
Здравствуйте, Ольга.Мужчина непостоянный, но он вернется.Подумайте нужен ли вам этот мужчина, замуж выйдете за другого.Это не ваш мужчина по судьбе, вам нужно принять серьезное решение.Счастья вам!
  Прежних отношений не будет, хоть и чувства у него есть, но  очень много препятствий , чтобы вы были вместе.
   Максим появится в вашей жизни, но лишь на короткий промежуток времени, и у него в планах нет желания сделать вас счастливой, поэтому о радужных перспективах с ним говорить не приходится, но минуты радости у вас будут, если вы будете не против. Затем вы встретите перспективного для стабильных отношений мужчину, и ваши жизненные пути с Максимом разойдутся.