ПОМОГИТЕ!Опускаются руки на нет((( - вопрос №1102550

Здравствуйте! Мне 26 полных лет.Но как то личная жизнь не налаживается! Подскажите когда я встречу свою вторую половинку(судьбу, возлюбленного). Есть ребенок, хочется отца и себе хорошего и любящего мужа! Если можете скажите примерный месяц, или обстоятельства нашего знакомства.Я Юлия 28,09,1987… Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия! Вам очень важно убрать из своего мышления, мысли отчаяния. Наши мысли формируют среду вокруг нас и притягивают или отталкивают нужных нам людей. Внутреннее паническое состояние и настроение отчаяния никогда не притянет желаемого Вами мужчину. Вы должны начать изменять свою жизнь с веры в себя, что Вы достойны женского счастья и можете сделать счастливым мужчину, который будет рядом с Вами. Ваши изменения внутренние, принесут изменения внешние.  Ваше знакомство произойдет в общественном месте, совершенно неожиданно. Верьте в себя!

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Налаживание личной жизни есть процесс сложный и трудоемкий, Вы сидите и ждете чудес, и тратите свое время на бессмысленное ожидание.На данный момент у вас совершенно не предвидится того о чем вы спрашиваете, а это означает, что  вероятно не все в порядке у вас в этой сфере, точнее можно будет посмотреть на консультации.Но проблема определенно есть и она требует решения.
Над построением отношений надо работать, а не ждать манны небесной. Что изменится, если вы будете знать место и дату встречи? Вы сможете удержаться, чтобы не раствориться в нем? Или сможете мириться с вредными привычками? Работать надо не над тем, чтобы хоть кто-нибудь пришел, а над тем, чтобы пришел достойный человек. Вы знаете, КАКОГО мужчину вы хотите? Что вы готовы дать ему?
Для того, чтобы начали в вашу жизнь приходить достойные мужчины, надо понять причины, почему не ладится личная жизнь. Убрать весь мусор и с чистой душой начать все с начала
ваше одиночество скоро закончится, ближе к концу года у вас будут серьезные отношения с мужчиной немного младше вас, который полюбит и вас и вашего ребенка как своего и вы ему родите еще )успехов вам и душевного тепла)
Юлия уж не раз вижу ваши крики о помощи… ну толку то… назову я вам месяц… который укажется на картах… или по просмотру… да только это может  не получиться… вы действительно опустили руки… а нужно менять себя… менять кардинально… менять окружение… привычки… взгляды на жизнь… тогда все сложится отлично…

@ SOFIA CHERNAYA