Что-то стало съедать трафик на ноуте - вопрос №1102580

Пользуюсь usb-модемом Билайн(он не безлимитный, поэтому мегабайты важны, а за 2 минуты может ок.100 мб съесть), вроде всяких обновлений.не включено, антивирус ничего не находит, скачала фаервол, но для меня все это темный лес. Но он из запущеных показывает, что тратит трафиг Гугл хром и штуки 3 таких-SVCHOST.EXE
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Откройте файрвол и в разделе web контроль или же web активность, возможно у вас по другому, но раздел должен быть с сетью связан посмотрите какие из ресурсов(программ и приложений) кушают ваш трафик.
Так же не исключено, что в поедании трафика замешан вирус. В таком случае рекомендую вам воспользоваться программной утилитой AVZ — запускать ее нужно от имени администратора с максимальными настройками сканирования.

Марат