Здравствуйте! Мне назначили ревмоксикам 6 дней 1 свечу утром и 1 вечером, но у меня нет воспалений. Есть киста 5 см, врач сказал, что свечи для того, чтоб она уменьшилась. Но разве этот препарат - вопрос №1102680

поможет и зачем такая большая доза? Какой ваш совет? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Если киста функциональная и нет болевого симптома, то лечение не нужно.Такие кисты проходят сами. Если киста воспалительной природы(что маловероятно), так как при воспалении должны быть и признаки воспаления, то можно применять ревмоксикам.А можно применять другое противовоспалительное лечение.
Поэтому, если у вас нет признаков воспаления, ревмоксикам применять не надо.Рекомендую сделать контрольное узи через 2 цикла.
Буду благодарна за оценку ответа.