Здравствуйте уважаемые, эксперты!!! Нужна помощь!!! Продала машину, хочу взять небольшую сумму денег в кредит чтобы добавить и купить новую! Дадут ли мне кредит в банке, в котором являюсь держателем - вопрос №1102743

зарплатной карты???? Спасибо!!!

Дополнение автора от 26.06.14 13:46:17
Екатерина 14.05.1988
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кредит Вам дадут! Но вижу еще деньги идут к Вам, от продажи или наследства, пока не торопитесь.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, у вас будут другие шансы взять кредит. Но для более точного ответа нужны ваши данные
Нет. Кредит в этом Банке брать Вам не стоит.
Вам нужно оформлять кредит через оф. диллера, где решили брать машину.
Там вам его дадут очень быстро, и он будет более выгодным и хорошим для вас, чем кредит в Банке где хотите брать сейчас.
Здравствуйте.

А как же. Дадут конечно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Да, дадут.
Всех благ.