Встречаюсь с женатым мужчиной три года. Постоянно нервничаю, вспышки агрессии на то что мало времени мне уделяет, на то что не подходит при людях. Я... - вопрос №1102858

ему иногда такие гадости пишу, сама потом пугаюсь когда успокаиваюсь и перечитываю. Мы уже несколько раз расставались, я просила прощения, он меня прощал. Ужасные вещи мне прощал. На данный момент мы опять в ссоре и я даже не знаю простит ли на этот раз. Прощение просить уже стыдно и как то глупо. Как повести себя в этой ситуации? Как научиться контролировать себя? Он сказал, что такая я ему не нужна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Такие отношения очень не стабильны, и требовать в них что-то нельзя, т.к. он не будет давать больше чем может, но Вы ведь хотите большего. Прежде всего важно понять и осознать, что эти отношения без перспектив. Готовы ли Вы к этому? Если да, то принимать его таким как есть. С другой стороны определите ответьте прежде всего себе, что Вы получаете в этих отношениях? Почему они Вам так дороги? Каких вообще хотите отношений, и сейчас, и в перспективе? Возможно ли это в этих отношениях? Видимо желаемое Вами в этих отношениях не реализовывается, отсюда и такая Ваша реакция и действия. А потому, стоит разобраться в себе, своих желаниях, и начать их реализовывать, возможно даже без этого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,
вы не задумывались о его жене, что испытывает эта чужая вам, но не ему женщина в подобной ситуации?

Вы не хотите оказаться на ее месте?