отношения - вопрос №110291

здравствуйте, поженимся ли мы с Юрием 12.04.1971 я Наталья 19.06.1973.и будут ли у нас дети?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы можете быть вместе, но вот вашу свадьбу не вижу к сожалению… Здесь надо полностью просмотреть полностью вашу ситуацию вместе с фото. Вам хорошо вместе, но боюсь, что ваш избранник до конца не готов еще к такому шагу, хоть и на словах иногда это и проскальзывает. Обращайтесь копне, посмотрим, что у вас возможно))

Карты говорят, что это возможно. Но сопровождается испытаниями и трудностями, преодолев которые, вы можете прожить долго и счастливо.