Как относиться к "вещим" снам? - вопрос №1102967

Здравствуйте. Помогите разобраться и успокоиться. 6 лет назад приснился сон, что я нахожусь в комнате старого деревенского дома, где стоит дубовый стол и двое мужчин в годах в одеждах из льна листают книгу. Я как бы со стороны за этим наблюдаю… Они листают книгу с датами смерти людей. И обсуждают. Я подошла и из-за плеч наблюдаю, а они меня как бы не видят. И тут вижу дату своей смерти 14 сентября нного года. Я начинаю сокрушаться, что так мало осталось жить. И они меня обсуждают, что мол вот молодая, может ей еще разрешить… Я начинаю плакать. Говорю им дайте хоть ребенка родить и до года вырастить хотя б. Они говорят что надо подумать и закрыаают книгу. Просыпаюсь. Это где-то 2009 год был. В 2010 вышла замуж, в 2013 родила дочь. Сейчас ей год. Где-то 4 мес назад снится опять сон, где обсуждают мою смерть 14 сентября этого года. Полностью сон не помню, только то что покойная(умерла в 2012 году) бабуля моя стоит и молча кивает.И ее взгляд… карие глаза… очень четко… Вобщем я не сильно об этом думала пока не… упавшая на голову фраза врача: вам нужно делать операцию (лор органы, исправление перегородки и удаление кисты в гайморовой полости). И надо ж так попасть, что назначили ее на сентябрь месяц))) Подскажите, как правильно относиться к подобным сновидениям и совпадениям. Я не могу больше ни о чем думать. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Для начала нужно успокоиться. Не каждый сон сразу вещий. Особенно такого характера, связанные со смертью. Так же «смерть» не сразу обозначает физическую, это может быть «смерть» Вашей болезни. Что всё плохое осталось в прошлом.
Когда сниться что то плохое, то на утро смотря в окно и говорят «Куда ночь, туда и сон!». Помолитесь Ангелу Хранителю, что бы успокоить душу. Не думайте о плохом и оно не случиться.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравсвуйте Полина. К такому сну, о котором вы написали, надо относится, как к гаданию, этот сон от врага, и не больше, какой он вещий?.. вот он сон, а дальше что бы этот вещий сон был вещий, это уже вы трудитесь, БОГ он вашей свободной воли ждет, что сон он сбылся. Да это вы не специально делаете, но вы же видите с 2009г. этот сон, эти мысли. что помрете, они вас сопровождают, и наверное вас не радую, наверное жизнь идет в расстройствах, в мучениях. наверное пытались оттянуть может быть создание семьи рождение ребенка. Видите уже работа ума может быть задействована. А то что у вас совпало с болезнью, то в болезни как раз враг и находится. если враг попадает в сердце. и скапливает силы свои, и если их хватает на болезнь то она будет. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота, через которые враг входит в сердце, а это ослушание БОГУ. А когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, обязательно свои силы уничтожающие задействует, на что хватит на то и задействует. У врага наши расстройства наши муки.наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Видите вы наверное по гадалкам экстрасенсам не ходите не обращаетесь к ним, потому видите как вас можно подловить враг, потому вот она есть вера снам, а раз враг в сердце есть в грехах, видно как надо, как христиане это делают, за состоянием своего сердца не следите, духовника священника своего не имеете, сердце свое не очищаете от грехов,.то враг находясь в вашем сердце, вас может заставить на себя работать, раз враг в сердце.то он вас и контролирует, потому вот он сон от врага, и враг вам положил конец вашей жизни, вот и попались. Вы же видите вы еще живы, и вашим расстройства нет конца. Вы вот оглянитесь, ведь расстройства же вас сопровождают. а это значит, мир в сердце потеряли, радость потеряли, видите когда то поменялось состояние вашего сердца, и когда то поменялось ваше настроение, и вы это не заметили, а если враг в сердце, он и командир, он котролирует ваши все дела, и если забудете про сон и расстройства отступили, то враг надпомнит и расстройства тут как тут, вот так в сопровождении расстройств, в сопровождении врага и двигаетесь по жизнь, не мертвая, но по настроению как в аду. Видите получается враг задействовал на вас свой план, и уже много лет снимает с вас урожай. БОГ ЛЮБОВЬ он сказал ЧТО ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ТВОРЕЙ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вот он есть план БОЖИЙ на нашу жизнь, наша свободная воля решает какие планы у нас будут, и если эти планы не будут нарушать заповеди и законы БОЖИИ то уже БОГ он обязательно поможет им сбытся, в ваши планых, хотеть помереть наверное нет. Потому видите этот сон, он подействовал на ваши планы на жизнь. Вот смотрите вот они ворожеи, так же через своих работников враг действует, кто обратится, враг через их свой план выдает на каждого человека, можете почитать коментарии врожеев, кому что выдают и часто бывают говорят, кто когда должен умереть. если обращаются женщины. то могут сказать когда умрут их мужья и т.д. Видите схема действия одна и та же, враг, по разному пытается навязать человеку свой план на жизнь, а получается это у врага сделать, через своих работников ворожеев, колдунов магов экстрасенсов, либо напрямую действует, если он есть в сердце в грехах, то видите он уже контролирует человека. посылает нужные ему мысли, которые выращивает, или сны, и через это у человека получаются расстройства, а для врага это есть урожай. Как бы у врага получилось через сон, вам нарисовать вашу жизнь, и вот так у врага получилось, раз вы не ведете христианский спасительный образ жизни, не меняете состояние своего сердца, то вы есть легкая добыча для врага, то у врага получилось так, что эти мысли, а вместе с ними расстройства вас сопровождают. Вот смотрите христиане знают, что если потерял мир в сердце потерял радость от прожитых дней, стали сопровождать расстройства муки, плохое настроение, то христиане знают. что это уже работа врага, и враг через грехи попал в сердце, вы же видите ваших то планов на такой развитие событий нет, вы хотите пожить подольше, знайти то и БОГ для вас хочет, а что бы БОГ ЛЮБОВЬ помог вашим планам сбыться, то надо что бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС жил в вашем сердце, видите ДРУГОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА ВАМ НАДО ИМЕТЬ, уже свое сердце надо отдать ХРИСТА. А раз так получается, что в сердце есть непорядок. то видите если вы христианка, то все просто начните вести христианский спасительный образ жизни, вы же видите вот оно есть ваше недомогание, есть в сердце непорядок, есть враг в грехах. значит больное сердце, и надо просто по христиански полечить свое сердце. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. а это у христиан есть причащение, видите вот так вам надо начать в свое сердце принимать ДАР ЛЮБВИ. БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, ВОТ ОНА ЕСТЬ БОЖИЯ ТАБЛЕТОЧКА ОТ ВАШЕГО НЕДОМОГАНИЯ, вот так надо свое сердце отдать в руки БОЖИИ, но видите прежде чем принять БОГА через причащение, надо еще место для его приготовить, прежде надо очистить свое сердце от грехов, от врага, на исповеди и покаянии, видите надо подать свет на все свои грехи, а враг он света боится, если вы допустим найдете свои грехи, НАРУШЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ, каким поведением вы ослушались ХРИСТА, то видите вот она есть причина того, что потеряли мир в сердце и радость, и уже чужие планы реализуете, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите БОГУ нужно ваше покаяние, надо что бы БОГ понял, что вы хотите быть РАБОЙ БОЖИЕЙ. хотите быть послушной, а еще надо отказаться служить на врага грехами, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, видите как получается, вот они грехи, вот под этим соусом враг входит в сердце, и эти грехи они не связаны с вашим сном, это враг вошел через грех в сердце,.и вот так нашел как он может вас заставить быть урожайной грядкой, как бы враг реализовал свою силу именно в другом, не связанном с заповедями, как бы причина то болезни, как раз в грехах, если найти грехи, на исповеди и покаянии. очистить свое сердце от грехов от врага, то уже и конец придет врагу, и его планам, если врага не будет в сердце, то и его планы не сбудутся, если поселите ХРИСТА. то у вас уже другие планы на жизнь будут. вам БОГ подарил малыша, и его еще надо вырастить, дать ему образование, выдать в замуж или женить, а еще надо поводиться с внуками, видите надо еще помочь детям в воспитании их детей, видите какие планы есть у БОГА. дав вам ребенка, и если будет ХРИСТОС в вашем сердце, то вы можете далеко увидеть, вам БОГ поможет другие планы составить на жизнь, Потому вы же видите сны то вы свои хорошо знаете, а вот знаете ли вы свое состояние сердца, знаете ли вы свои грехи, которые привели к таким снам, а еще и к болезни, христиане то знают, что все болезни они от грехов, нет грехов нет и болезней, видите заблудились, поверили снам, потому сколько лет находитесь в расстройствах, столько лет в сердце живут грехи, а в грехах враг. Видите про сон то думаете, его лелеите. каждый день думаете об нем, не по своей воле, а вот про сердце забыли, вот где нужны ваши труды, и заботы. Поменяете состояние сердца, поменяется арендатора вашего сердца, в сердце поселится ХРИСТОС, А ХРИСТОС вам принест в сердце мир и радость, видите уже ваше настроение поменяется, раз в сердце будет жить ХРИСТОС то все будет по другому, ХРИСТОС он вам будет другие мысли ложить, вы забудете что вам враг выдавал, вот он есть сопровождающий вас БОГ и он в сердце и его много, тогда у вас будет получатся как у христиан ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы вот что пишите === Я не могу больше ни о чем думать. === а о чем вы думаете, конечно о планах врага, и это вас расстраивает мучает лишает покоя, видите враг вас сопровождает, а когда не будет в вашем сердце грехов, то и врага не будет в сердце, а БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце подарит вам мир в сердце радость и хорошее настроение. Вот смотрите так враг действует и через своих работников ворожеев, они тоже и болезни предсказывают, и смерть предсказывают, видите если в своем сердце есть враг, то уже может сбытся, а если христианин, если имеешь для себя другово консультанта для жизни, это духовник священник. который есть РАБ БОЖИЙ, и который БОГА представляет в этом мире, то уже не заблудиттся, уже духовник священник поможет разобраться с состоянием своего сердца, и если сердце больное, есть непорядок в сердце есть враг в грехах в сердце, то священник пропишет нужное лекарство для лечения сердца, и поможет поменять состояние своего сердца. Видите у своего духовника, священника, надо в течении жизни наблюдаться, и тогда будут получатся творить свою судьбу так, как хочешь. Как бы в библии есть такие моменты. был один город, где грешили, и БОГ послал своего пророка, и сказал передать царю, что он сделает с городом, и его населением, и когда царь услышал слова пророка, то понял, что город, и все население может погибнуть, пророк сказал и ушел, то царь, он и весь его народ, начал каятся в своих грехах, БОГ услышал царя, и развернул своего пророка, и пророк сказал царю, что прощены грехи, и город будет жить. Видите БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он есть живой БОГ. и с ним можно поговорить, и можно услышать его ответ для себя. Вы же видите в чьих то руках ваша судьба, и кто то что то пишет, когда будет конец, и это может поменяться по чьей то воле, но видите БОГ ЛЮБОВЬ он живой, и он может все поменять, потому надо менять состояние своего сердца, надо поселить в своем сердце ХРИСТА, и БОГ он вам поможет творить ваши планы на жизнь, думается. что в этих плана не будет записана ваша смерть, когда вашему ребенку будет год Что нарисуете, в том БОГ ЛЮБОВЬ будет вам помогать. Вас еще не было на этом свете, вы еще не родились, не было и ЛЮБВИ к вам ваших родителей, как только вас зачали как только вас родили. вот и ЛЮБОВЬ появилась в сердце ваших родителей, видите ЛЮБОВЬ к вам ваши родители сами не сделали, ЛЮБОВЬ к вам, ваши родители получили от БОГА в свои сердца подарком. потому видите с рождения вас БОГ окружал своею заботой и вас оберегал через ЛЮБОВЬ ваших родителей. Видите вы не одна пришли в этот мир, вас БОГ ЛЮБОВЬ привел в этот мир, и в начале вашей жизни, БОГ жил в сердце родителей, а когда вы есть уже взрослая, вы должны сами быть носителем ХРИСТА в своем сердце, видите такое христианское воспитание должны были дать вам ваши родители, должны были вас научить принимать такие решения в жизни, которые бы позволяли ХРИСТУ поселится в сердце. а это значит должны были вас научить быть в заповедях БОЖИИ, должны были вас покрестить, и научить как надо следить за состоянием своего сердца. Видите, раньше БОГ через родителей вас опекал, то уже сегодня БОГ находясь в вашем сердце, вас ведет. Потому от количества БОГА ЛЮБВИ в вашем сердце, зависит ваше счастье, ваши года жизни. А христианский спасительный образ жизни помогает иметь нужное количество для счастья, и для долгих лет, ДАРА ЛЮБВИ. БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ в своем сердце. БОГ ЛЮБОВЬ он дает жизнь, а враг всегда пытается отнять, и здоровье и жизнь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.