Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если в квартире, где живет семья, на стенах в обеих комнатах висят портреты женщины- хозяйки дома, написанные с нее в разное время ее жизни карандашом, пастелью, - вопрос №1103233

красками и тд, о чем это говорит? Как ее это характеризует? Она не актриса, не красавица. Достаток в семье очень средний
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Это говорит о том, что в разные периоды ее жизни, писали эти портреты, наверняка женщина фотогенична, и художники желали отобразить и подчеркнуть в портретах некую изюминку, которую замечали в ней.