Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, разобраться, чего от меня хочет бывший муж! - вопрос №1103305

После тяжелого развода пытаюсь наладить личную жизнь, но он все время появляется в самый неподходящий момент. То у подъезда ждет, то звонит, то пишет. Но кроме этих появлений никаких действий не предпринимает — не предлагает снова вместе жить, не говорит, что жалеет о случившемся. Такое впечатление, что сам не знает, чего хочет, кроме того, чтобы я была одна и ни с кем не встречалась. Что меня ждет в ближайшее время в этой ситуации? Анастасия 27.09.1990 в 18-40. Заранее спасибо всем большое!
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Настенька, ничего не изменилось.Вы войдете в одну реку дважды с мужем вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.собственно муж ваш карты показывают карту неопределенности.такое ощущение когда плохо у него бежит к вам.когда нормально то нормально ему.Напишите мне более детально поговорим.
вы правы… он не определился… вы смените номер телефона… а ему четко укажите на его место… а то он вам и в дальнейшем помешает…
Здравствуйте.
В указанной ситуации ожидаются попытки вампиризма со стороны бывшего мужа. Отсекайте связи.
Всех благ.
Здравствуйте, полностью вас не желает отпускать, есть чувство собственности, поэтому всячески мешает вам устраивать личную жизнь после себя, но это временно, ему нужно многое осмыслить, понять для чего он это делает, отпустить прошлое и шагать-в будущее.