здраствуйте! дело в том что у меня были отношения с мужчиной но произошел серьезный конфликт из за его обмана в итоге разрыв....он исчез....на данный период я поняла что скучаю о нем...несмотря на - вопрос №1103352

его обман… мне бы хотелось узнать это окончательный разрыв или будет продолжение… Алла 13 01 1980 Виктор 18 01 1971

Ответы

Здравствуйте, примирение будет, но опять же временное, два Козерога вместе без конфликтов не могут, лидерство мешает обоим.

❣️Ксения Матташ❣️