Здравствуйте. В последние несколько месяцев ( уже больше полугода) вижу сон, связанный с водной стихией: то цунами встаёт стеной там, где я нахожусь... - вопрос №1103356

(как правило — в многоэтажном здании, на верхнем этаже, или на вершине скалы). Встаёт и застывает на какое то время, как буд то даёт мне возможность спастись… В последний раз цунами очень смыла дом, в котором я находилась. Но мою квартиру вместе с её обитателями мягко вынесло на пустынную безлюдную мель, даже не замочив, но, при этом, оставив меня с сожалением, что у меня есть тольк то, что на мне — даже документы не сохранились… Либо я нахожусь в бурных морских водах на большом корабле типа круизного лайнера. Погода штормавая, и, кажется, что корабль пропадёт в морской пучине, но этого не происходит. Даже удалось пару раз поплавать вместе с морскими обитателями, и к своему удивлению понять, что могу под водой дышать… Не могу сказать, что в этих снах испытываю отчаянный страх — лишь некоторая жалость об ушедшем «нажитом» комфорте и немного сумбурное состояние, что «придётся действовать по обстоятельствам».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, цунами во сне-это для вас в реальной жизни некие преграды, но вы находитесь -высоко, на верхнем этаже и удается вам спастись от стихии, в реальной жизни ждет решение, действие, в котором вы выйдите-победителем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вода очищает… возможно вам подсказывают способ чистки…