дмитрий 11 декабря 1974г марина 13 октября 1974г будет ли будущее у наших отношений ? - вопрос №1103406

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Трудный человек Дмитрий, к нему подход найти надо и очень деликатное отношение. Иначе ссоры и скандалы обеспечены. Вы смогли бы быть его парой, если бы не не дата вашего рождения 13 число. Которое постоянно толкает вас на подозрительность, спорливость и самолюбие. Удерживать мир между вами очень сложно. Лучше не начинать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но временное.