Здравствуйте ,что можно предпринять если молодой человек меня обманывает?как с этим бороться? - вопрос №1103415

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У каждого обмана своя цель. И цели могут быть разные, но они всегда есть. Вы можете попробовать понять, почему (с какой целью) Вас обманывает молодой человек, со всеми ли он так себя ведет, и тогда будет понятно, как на это реагировать, чтоб изменить ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей