Рязанская область

Здраствуйте. Мне нужна Ваша консультация. Если я открою новый банковский счет с нулевым балансом, могут ли на этот счет повесить какую либо задолженность из зарубежа? Если это возможно, то каким - вопрос №1103440

образом? Что для этого необходимо?
1 ответ

Ответы

Деньги на ваш счет могут перевести, баланс от этого ни как не зависит.
1. Желательно что бы счет был открыт в валюте платежа.
2 Необходимо сообщить полные реквизиты вашего банка и счета включая SWIFT
3. Так же необходимо уточнить сумму не попадающие под валютный контроль в вашем банке.