Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 21 год род. 03.03.1993 года у меня такой вопрос, испытывает ли моя девушка какие либо чувства? её дата рождения 6 мая - вопрос №1103487

Лучший ответ по мнению автора

Ты нравишься. Симпатия и приязнь Его готовы перерасти в нечто большее или остынуть, без дальнейшего продолжения. Выбирать тебе. Хочешь ли ты ее любви или забвения? Все зависит от тебя.