Совместимость. - вопрос №110367

здрасвствуйте.живу с парнем уже 2 года.но мне постоянно в отношениях чего-то не хватает. можеет мы не совместимы? его данные: Малеев Алексей Владимирович 14 сентября 1991 года.Мои данные: Шатрова Диана Игоревна 15 марта 1992 года

Ответы

Здравствуйте. Нельзя сказать, что вы не совместимы. Совместимы, но вы очень активная, а он слишком пассивный. Притретесь, если будет желание продолжать.

28.08.11

здравствуйте.

ему не хватает доверия к вам

28.08.11

Вам и не будет хватать «чего-то», поскольку человек не ваш… Он спокойный, немного скрытный и сдержанный в проявлениях чувств… А вы ждете бурного развития, поскольку эмоциональнее его… Да и ждете активных шагов с его стороны… У меня по раскладу выходит, что отношения распадутся… причем именно по вашей вине..

Удачи вам!

28.08.11

Здравствуйте.

Как я вижу, у вас хорошая сексуальная совместимость, общие интересы. Вы можете быть поддержкой друг другу и спокойно жить вместе, если будете доверять друг другу. Возможно Вам стоит обсудить с Алексеем свои сомнения? Не бойтесь говорить с ним, не держите в себе всё это. По-моему в ваших отношениях не хватает дружбы.

28.08.11

Здравствуйте! Вы совместимы  и только  Алексей может обуздать Вашу неуемную энергию своим терпением и спокойствием)) и ищите общие интересы, а остальное все у Вас в отношениях уже есть)))

28.08.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
7 ответов
17.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store